image HARGA AYAM BROILER HARI INI. SELASA, 7 APRIL 2015 - Ternak Pertama



Ternak Pertama Menyediakan Berbagai Sarana dan Prasarana Unggas Dapat di Kirim ke Seluruh Wilayah Indonesia Bonus Ebook dan Gratis Konsultasi Selamanya Email : ternakpertamaku@gmail.com | Sms/WA : 089515248576 | PIN : 5FC2289D Bagi Yang Berminat Menjadi Agen Silahkan Hub Kami

HARGA AYAM BROILER HARI INI. SELASA, 7 APRIL 2015

Info Harga Ayam Broiler

Info Realisasi Harga Ayam Broiler hari Senin, 6 April 2015 di berbagai wilayah di Indonesia meliputi. Untuk harga ayam broiler hari ini Minggu, 7 April 2015 upayakan harga di atas HPP!! Semoga Bermanfaat.

Reaealisasi Harga Livebird (Broiler) Senin, 6 April 2015 yang dihimpun PAB

JAWA TENGA-DIY
Jogja 12.500
Solo 12.500
Boyolali 12.500
Sragen 12.500
Kudus 12.500
Cilacap 12.500
Purwokerto 12.500
Magelang 12.000
Klaten 12.000
Semarang 12.000
Salatiga 11.500-12.000
Tegal 13.200-13.300
Pekalongan 12.800-13.00
Pemalang 12.800-13.000
Purbalingga 12.300-12.500
Kebumen 12.300-12.500

JAWA TIMUR
Magetan 13.500
Lamongan 12.500
Jombang 12.800
Mojokerto 12.800
Tulungagung 12.000-12.200
Kediri 12.000-12.200
Blitar 12.300
Malang 12.700
Madura 12.600
Banyuwangi 12.500-13.000

BALI 13.500

NTB
Lombok 14.000

JAWA BARAT
Bandung-Sumedang-Garut
-       1,6 kg up 13.500-14.500
-       1,2-1,5 kg 15.000-15.500
Cirebon 13.500-13.800
Majalengka 13.000
Kuningan 13.000
Tasikmalaya
-       13.500-13.800
-       Jantan 23.500
Sukabumi 13.000
Cianjur 13.500

SUMATERA
Lampung 12.000
Palembang 14.000

KALIMANTAN
Balikpapan 12.000
Samarinda 12.500
Banjarmasin 14.000-14.500

SULAWESI
Makasar 16.000


** Harga mungkin dapat berbeda di tiap daerah tergantung kondisi pasar
0 Komentar untuk "HARGA AYAM BROILER HARI INI. SELASA, 7 APRIL 2015"
Back To Top