image HARGA AYAM BROILER HARI INI. SABTU, 21 FEBRUARI 2015 - Ternak Pertama



Ternak Pertama Menyediakan Berbagai Sarana dan Prasarana Unggas Dapat di Kirim ke Seluruh Wilayah Indonesia Bonus Ebook dan Gratis Konsultasi Selamanya Email : ternakpertamaku@gmail.com | Sms/WA : 089515248576 | PIN : 5FC2289D Bagi Yang Berminat Menjadi Agen Silahkan Hub Kami

HARGA AYAM BROILER HARI INI. SABTU, 21 FEBRUARI 2015

Info Harga Ayam Broiler

Info Realisasi Harga Ayam Broiler hari Jumat, 20 Februari 2015 di berbagai wilayah di Indonesia meliputi. Untuk harga ayam broiler hari ini SABTU, 21 Februari 2015 upayakan harga di atas HPP!! Semoga Bermanfaat.

Reaealisasi Harga Livebird (Broiler) JUMAT, 20 Februari 2015 yang dihimpun Berbagai Sumber

JAWA TENGAN_DIY
Jogja 13.500
Magelang 13.500
Klaten 13.000
Solo 13.000
Boyolali 13.000
Sragen 13.000
Salatiga 13.000
Semarang 13.000-13.500
Kebumen
Purbalingga 13.500-13.800
Cilacap 14.000-14.500
Purwokert0
-       AN 13.500-14.000
-       AB 14.000-14.300

JAWA TIMUR
Magetan 14.300-14.500
Lamongan 14.800-15.000
Jombang 14.800-15.000
Blitar 14.800-15.000
Tulungagung 14.600-14.800
Kediri 14.600-14.800
Malang 14.8000
Madura 16.000
Banyuwangi 14.500-14.700

NTB
Lombok  dsk 10.000-10.500

BANTEN
Serang dsk 16.500

JAWA BARAT
Bandung-Sumedang-Garut
-  1,2 kg down 15.000-16.000
-  1,2 kg up 13.500-14.000
Majalengka 14.700
Tasikmalaya 13.800-14.000
Cianjur 16.000
Sukabumi 17.500

SUMATERA
Lampung 14.000-15.000
Palembang 11.500-12.000

KALIMANTAN
Balikpapan 16.000-16.500
Samarinda 16.500
Banjarmasin
-       AB 14.000
-       AK 15.000

SULAWESI

Makasar dsk 15.000-16.000
0 Komentar untuk "HARGA AYAM BROILER HARI INI. SABTU, 21 FEBRUARI 2015"
Back To Top